🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Motorsense 520iRX
Produktbeschreibung
Ein leichter und leistungsstarker Trimmer für professionelle Anwender. Perfekt für Gärtner, Landschaftsgärtner und Lohnunternehmer. Hervorragende Ergonomie und Balance, 2-Wege-Rotationsschneidkopf und langlebiger bürstenloser Motor. Komfortabler Tragegurt inklusive. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
|---|---|
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Grass 255-3 |
| Gurt | Balance 35B |
| Trimmerkopf | T25B |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Corded |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 40 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3,8 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 970 mm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76,1 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 0,7 m/s² |
$157.38
Original: $449.65
-65%Motorsense 520iRX—
$449.65
$157.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Produktbeschreibung
Ein leichter und leistungsstarker Trimmer für professionelle Anwender. Perfekt für Gärtner, Landschaftsgärtner und Lohnunternehmer. Hervorragende Ergonomie und Balance, 2-Wege-Rotationsschneidkopf und langlebiger bürstenloser Motor. Komfortabler Tragegurt inklusive. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Motor |
|
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
|---|---|
AusrĂĽstung |
|
| Grassmesser | Grass 255-3 |
| Gurt | Balance 35B |
| Trimmerkopf | T25B |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Corded |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 40 cm |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 3,8 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 970 mm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76,1 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 0,7 m/s² |





















