🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen



Motorsense 535iRX
Produktbeschreibung
Robuste und leistungsstarke Akku-Sense für den professionellen Vollzeiteinsatz. Leicht, gut ausgewogen und mit Anti-Vibrationssystem ausgestattet. Der durchzugsstarke, bürstenlose E-Torq Motor und der marktführende Schneidekreisdurchmesser von 45 cm sorgen für höchste Produktivität. Die Verwendung hochwertiger Magnesiumbauteile machen die Maschine sehr robust und langlebig. Kann sowohl mit dem BLi300, als auch mit rückentragbaren Akkus verwendet werden. Die aktive Akkukühlung sorgt für eine längere Lebensdauer der Akkus. Trimmerkopf, Dickichtmesser und Tragegurt Balance 55 sind bereits im Lieferumfang enthalten. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
|---|---|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.200 U/min |
Ausrüstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-2 |
| Gurt | Balance 55 |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 45 cm |
Getriebe |
|
| Getriebeübersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,9 kg |
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Schaftlänge | 1.380 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,3 m/s² |
$222.83
Original: $636.65
-65%Motorsense 535iRX—
$636.65
$222.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Produktbeschreibung
Robuste und leistungsstarke Akku-Sense für den professionellen Vollzeiteinsatz. Leicht, gut ausgewogen und mit Anti-Vibrationssystem ausgestattet. Der durchzugsstarke, bürstenlose E-Torq Motor und der marktführende Schneidekreisdurchmesser von 45 cm sorgen für höchste Produktivität. Die Verwendung hochwertiger Magnesiumbauteile machen die Maschine sehr robust und langlebig. Kann sowohl mit dem BLi300, als auch mit rückentragbaren Akkus verwendet werden. Die aktive Akkukühlung sorgt für eine längere Lebensdauer der Akkus. Trimmerkopf, Dickichtmesser und Tragegurt Balance 55 sind bereits im Lieferumfang enthalten. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
|---|---|
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 8.200 U/min |
Ausrüstung |
|
| Grassmesser | Multi 300-2 |
| Gurt | Balance 55 |
| Sägeblatt | -- |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 45 cm |
Getriebe |
|
| Getriebeübersetzung | 1,4 |
| Antriebsradwinkel | 35 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,9 kg |
| Schaftdurchmesser | 28 mm |
| Schaftlänge | 1.380 mm |
Schmiermittel |
|
| Schmierstoff (Winkelgetriebe) | Mineralisches Fett |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,3 m/s² |




















