🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen




Motorsense 525iRXT
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 525iRXT ist eine robuste, leistungsstarke Akku-Motorsense. Das Gerät ist gut ausbalanciert, leicht und verfügt über die Leistung eines 25 cm³ Benzingeräts. Diese kabellose, elektrische Motorsense ist für den Vollzeiteinsatz ausgelegt und liefert hohe Leistung mit einem bürstenlosen E-TORQ Motor und Trimmeranbauteil mit 46 cm Schnittbreite. Einfach und effizient zu bedienen mit Tastenfeld und ErgoFeed Trimmerfunktion. Die vibrationsgedämpften, hohen Doppelführungsholme verbessern den Komfort beim Arbeiten in Abhängen. Integrierte Konnektivität für digitale Services. Akku und Ladegerät nicht inklusive.
Motor |
|
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
|---|---|
| Drehzahl bei max. Leistung | 10.500 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
Ausrüstung |
|
| Grassmesser | Grass 255-4 |
| Gurt | Balance XB |
| Trimmerkopf | E35B |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | BLE-HAPP |
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 46 cm |
Getriebe |
|
| Getriebeübersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 1.436 mm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 2,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,3 m/s² |
$187.12
Original: $534.64
-65%Motorsense 525iRXT—
$534.64
$187.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Produktbeschreibung
Der Husqvarna 525iRXT ist eine robuste, leistungsstarke Akku-Motorsense. Das Gerät ist gut ausbalanciert, leicht und verfügt über die Leistung eines 25 cm³ Benzingeräts. Diese kabellose, elektrische Motorsense ist für den Vollzeiteinsatz ausgelegt und liefert hohe Leistung mit einem bürstenlosen E-TORQ Motor und Trimmeranbauteil mit 46 cm Schnittbreite. Einfach und effizient zu bedienen mit Tastenfeld und ErgoFeed Trimmerfunktion. Die vibrationsgedämpften, hohen Doppelführungsholme verbessern den Komfort beim Arbeiten in Abhängen. Integrierte Konnektivität für digitale Services. Akku und Ladegerät nicht inklusive.
Motor |
|
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
|---|---|
| Drehzahl bei max. Leistung | 10.500 U/min |
| Maximale Drehzahl Ausgangswelle | 7.200 U/min |
Ausrüstung |
|
| Grassmesser | Grass 255-4 |
| Gurt | Balance XB |
| Trimmerkopf | E35B |
| Handgriff | Zweihandgriff |
Steuerung |
|
| Konnektivität | BLE-HAPP |
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Arbeitsbreite | 46 cm |
Getriebe |
|
| Getriebeübersetzung | 1 |
| Antriebsradwinkel | 30 ° |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
| Schaftdurchmesser | 24 mm |
| Schaftlänge | 1.436 mm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 2,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) linker / rechter Handgriff | 1,3 m/s² |




















